CD 1:
"Лагуна белых роз"
Романсьеро по мотивам стихов Гарсиа Лорки
01. Гитара
02. Верлен
03. Танец
04. Люди шли
05. Ветер
06. Романс о жизни и лете
07. Романс "Воспоминание"
"Внимая звукам"
Романсы на стихи Михаила Лермонтова
08. Молитва
09. Ангел
10. Есть речи
11. В минуту жизни трудную
Исполнители:
1-6. - Ольга Городкова, Андрей Чистяков, Игорь Евард
7. - Артем Дервоед, Александр Баранов
8-9. - Ольга Жирова, Андрей Огиевский, Евгений Брезановский, Мария Карнаухова,
Татьяна Желанкина, Александр Барсуков, Ольга Боброва, Марк Агабальянц
10-11. - Оксана Горчаковская, струнный ансамбль солистов
CD 2:
1-3. Квинтет I. Allegro, II. Andante Impressione, III. Quasi Allegro
4-6. Квартет No.2 I. Largo, II. Waltz, III. Toccata
7-9. Соната для скрипки и фортепиано (посвящается К. Блезьену) I. Lento Expressive, II. Nocturne, III. Toccata
10. Поэма
Исполнители:
1-3. - Ансамбль солистов Академического музыкального колледжа при МГК им. П.И. Чайковского
4-6. - Андрей Чистяков, Аарон Бломм, Александр Барсуков, Ольга Боброва
7-9. - Андрей Чистяков, Сергей Чечетко,
10. - Рустем Кудояров
CD 1:
"Laguna belykh roz"
Romansero po motivam stikhov Garsia Lorki
01. Gitara
02. Verlen
03. Tanets
04. Ljudi shli
05. Veter
06. Romans o zhizni i lete
07. Romans "Vospominanie"
"Vnimaja zvukam"
Romansy na stikhi Mikhaila Lermontova
08. Molitva
09. Angel
10. Est rechi
11. V minutu zhizni trudnuju
Ispolniteli:
1-6. - Olga Gorodkova, Andrej Chistjakov, Igor Evard
7. - Artem Dervoed, Aleksandr Baranov
8-9. - Olga Zhirova, Andrej Ogievskij, Evgenij Brezanovskij, Marija Karnaukhova,
Tatjana Zhelankina, Aleksandr Barsukov, Olga Bobrova, Mark Agabaljants
10-11. - Oksana Gorchakovskaja, strunnyj ansambl solistov
CD 2:
1-3. Kvintet I. Allegro, II. Andante Impressione, III. Quasi Allegro
4-6. Kvartet No.2 I. Largo, II. Waltz, III. Toccata
7-9. Sonata dlja skripki i fortepiano (posvjaschaetsja K. Blezenu) I. Lento Expressive, II. Nocturne, III. Toccata
10. Poema
Ispolniteli:
1-3. - Ansambl solistov Akademicheskogo muzykalnogo kolledzha pri MGK im. P.I. Chajkovskogo
4-6. - Andrej Chistjakov, Aaron Blomm, Aleksandr Barsukov, Olga Bobrova
7-9. - Andrej Chistjakov, Sergej Chechetko,
10. - Rustem Kudojarov